13.04.2017 00:01
    Поделиться

    Астропрогноз на 13-19 апреля: Овны, у вас усилится интуиция

    Овен

    У вас усилятся интуиция и творческое воображение. Вы вполне сможете находить необычные решения там, где другие окажутся в тупике.

    Телец

    Неплохой момент для новых начинаний. Главное - найти верных соратников и не позволять себе желаемое выдавать за действительное.

    Близнецы

    Из всех удовольствий, которые окажутся в вашем распоряжении, вы будете склонны выбирать самые дорогостоящие и эксцентричные, хотя сами можете этого и не осознавать.

    Рак

    Только общение по душам поможет вам сбросить с плеч груз навалившихся тревог и переживаний. Обратите внимание на свои сны. Вы сможете увидеть сложившуюся ситуацию в совершенно ином свете.

    Лев

    Старайтесь говорить окружающим только приятное. В противном случае они будут вас внимательно слушать, но сделают все то, о чем вы просите, с точностью наоборот.

    Дева

    В самых непредсказуемых и тяжелых условиях вы сумеете быстро собраться, и вряд ли найдется тот, кто рискнет встать на вашем пути.

    Весы

    Ради новых впечатлений вы готовы отправиться хоть на край света. Но для осуществления планов вам наверняка понадобится компания единомышленников.

    Скорпион

    Вам стоит опасаться излишеств, как в еде, так и в употреблении горячительных напитков. Стоит прислушаться к советам близких людей.

    Стрелец

    Звезды предупреждают: вас ожидают великие дела. Вы открыты к общению и готовы спорить до хрипоты, если придется отстаивать собственное мнение.

    Козерог

    Вы будете стремиться во всем видеть только прекрасное, хотя суровая действительность постоянно будет мешать вам наслаждаться собственными иллюзиями.

    Водолей

    Если проявите терпение и не пойдете на поводу у собственных эмоций, то потом будете очень довольны полученными результатами.

    Рыбы

    На этой неделе вам стоит прислушиваться только к логическим выводам и интуиции, даже если у вас не будет четких доказательств собственной правоты.

    Подготовила Елена Шмелева

    Поделиться