13.04.2017 17:14
    Поделиться

    Определен самый быстрый смартфон

    Автор канала EverythingApplePro на сайте YouTube провел тестирование двух новейших смартфонов с целью выяснить, какой из них работает быстрее. В исследовании приняли участие Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Plus.

    Напомним, что в тесте AnTuTu большой флагман Apple набрал более 180 тысяч баллов, став, таким образом, самым производительным смартфоном в мире. Это произошло в начале марта. Однако вскоре после этого в тестах засветился Galaxy S8, который набрал 205 тысяч баллов. Таким образом, можно предположить, что в новом исследовании сразились два самых производительных смартфона в мире.

    В ходе своего тестирования видеоблогер замерял время запуска различных приложений, а также скорость включения обоих гаджетов. Отмечается, что iPhone был хорош в играх и работе операционной системы. В итоге автор заявил, что в целом он впечатлен производительностью обоих гаджетов.

    Для исследования автор видео использовал Galaxy S8 с процессором Qualcomm Snapdragon 835. В то же время известно, что на многие рынки будет поставляться модель с процессором Exynos 8895 производства Samsung. В комментариях блогер пообещал протестировать и вторую модификацию смартфона.

    Поделиться