Новости

Перечень дополнен

Опубликован 13 апреля 2017 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. BASSAM AHMAD AL-HASRI* (Abu Ahmad Akhlaq; Abu Ahmad al-Shami; Bassam Ahmad Husari), 01.01.1969 г. р., a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic, a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic

2. GHALIB ABDULLAH AL-ZAIDI* (Ghalib Abdallah Ali al-Zaydi; Ghalib Abdallah al-Zaydi; Ghalib al Zaydi), Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970, Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970

3. IYAD NAZMI SALIH KHALIL* (Abu al-Darda ; Abu-Julaybib; Abu-Julaybib al-Urduni; AyyadNazmiSalih Khalil; EyadNazmi Saleh Khalil; Iyad al-Toubasi; Iyad al-Tubasi), Syrian Arab Republic, Syrian Arab Republic

4. NAYIF SALIH SALIM AL-QAYSI* (Naif Saleh Salem al Qaisi; Nayif al-Ghaysi), Al Baydah Governorate, Yemen, Al Baydah Governorate, Yemen

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ,, ИНН: 7821011020, ОГРН: 1037858002467, 29.04.1999;

Физические лица

1. АБДУЛГАНИЕВ АБДУЛ ВАЛЕРИКОВИЧ*, 16.07.1983 г.р., Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

2. АВАЙДА МОСАБ Т.М.*, 14.02.1988 г.р., Г. БЕЙТ-ДЖАЛА ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ;

3. АЗИМОВА ЭЛЬВИНА РИФАТОВНА*, 04.02.1996 г.р., Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. АКАЕВ БИЯРСЛАН НАРИМАНОВИЧ*, 16.06.1987 г.р., С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АЛИЕВ НУЖМУТДИН АЛИЕВИЧ*, 05.04.1953 г.р., С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АЛИЕВ РИЗВАН АЛИМИРЗАЕВИЧ*, 16.08.1997 г.р., С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АЛХАСОВА ЭЛЬМИРА АБДУЛСЕЛИМОВНА*, 19.07.1985 г.р., Х. ГРАФСКИЙ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

8. АМИНОВ ГИРЕЙ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 04.11.1970 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АМИРХАНОВ КИЛИДА МАГОМЕДОВИЧ*, 04.03.1971 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. АНИСИМОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 14.05.1978 г.р., Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АПАВОВ АБДУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, (АПАВОВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ), 18.12.1996 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

12. АПАЖИХОВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 19.12.1977 г.р., С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. АППАЕВ МУРАТ ЖУНУСОВИЧ*, 01.06.1991 г.р., ПОС. ЯНЧУКАН СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. АХМЕДОВ АРТУР МУРСАЛОВИЧ*, 04.08.1982 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

15. АХМЕДОВ ИСЛАМ ДЖАБИРОВИЧ*, 25.04.1988 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АХМЕДОВ НАВРУЗ АХМЕДОВИЧ*, 14.12.1987 г.р., ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. БАГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ*, (БОГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ), 13.04.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

18. БАЗИКАЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1995 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

19. БАЙСУЛТАНОВ ШАМИЛЬ ГАДЖИЕВИЧ*, 22.05.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. БАЛАХАНОВ ТУРЕН БАЛАХАНОВИЧ*, 10.11.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. БАЛОБИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ, 18.11.1989 г.р., Г. ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. БАНДУРИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 06.10.1991 г.р., Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. БЕСПРОЗВАННЫХ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.07.1985 г.р., Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

24. БИБУЛАТОВ АХМЕД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 10.02.1986 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

25. БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗ РАШИТОВНА*, (БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗА РАШИТОВНА), 20.12.1992 г.р., Г. МАЙЛУУ-СУУ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

26. БИЛЯЛОВ НАРИМАН НАРКЕТОВИЧ, 25.11.1965 г.р., Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;

27. БОЛДИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 17.09.1977 г.р., Г. ГОРБАТОВ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. БЫЗОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 19.09.1972 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

29. БЫСТРУХИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, 05.10.1964 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. ВАРЛАМОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 04.12.1990 г.р., С. ЧУРАЧИКИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

31. ВАХИДОВ МАРДАНБЕК*, 18.09.1984 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

32. ВИСАЕВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ*, 18.06.1985 г.р., С. ДРУЖАЕВКА МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. ВУРСТА АЗАМАТ ДМИТРИЕВИЧ, 02.09.1994 г.р., Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

34. ГАБИБОВ АРТУР НАРИМАНОВИЧ*, 04.03.1989 г.р., Р. ЧАРДЖАУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

35. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 14.03.1984 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

36. ГАСАЙНИЕВ МУРАД ШАХБАНОВИЧ*, 12.09.1995 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

37. ГЕРЕЕВ МУРЗАК МАГОМЕДКАМИЛЬЕВИЧ*, 11.05.1967 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

38. ГЕХАЕВ АЛИ АБДУ-МУТАЛИЕВИЧ*, 06.01.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

39. ГИЛЯЗОВ ВЛАДИСЛАВ КАМИЛОВИЧ*, 18.06.1981 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. ГОЗЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1997 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ГРИЦЕНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 25.12.1983 г.р., Г. САРАТОВ;

42. ГУБАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.05.1990 г.р., Г. ВОЛОДАРСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. ДАНИЯЛОВ АЛИХАН РАМАЗАНОВИЧ*, 15.06.1998 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. ДЕМИН РУСТАМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 16.07.1990 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

45. ДЖАБАРОВ ДЖАБАР АБДУЛГЕЕВИЧ*, 22.07.1989 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

46. ДЗЮБЕНКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, 30.12.1956 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ДИКУН ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 10.06.1997 г.р. ;

48. ДОЛОТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 07.10.1992 г.р., РОССИЯ, ГОР. НИЖНИЙ НОВГОРОД;

49. ДУТОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1993 г.р., Г. РОДНИКИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ЕВСЕЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПЛОТНИКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 26.02.1995 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

51. ЕГОРУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.10.1990 г.р., СССР ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ДЗЕРЖИНСК;

52. ЕНЧИНОВА ЛАРИСА АРКАДЬЕВНА, 09.01.1963 г.р., С. УЛАГАН УЛАГАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

53. ЗАКРИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНОВИЧ*, 09.09.1976 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

54. ЗАЛУЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНСТИНОВИЧ, 05.04.2000 г.р., Г. АСТАНА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

55. ЗАХИДОВ САДЫК АЛИМЖАНОВИЧ*, 07.09.1971 г.р., КИРГИЗИЯ КИРГИЗСКОЙ ССР ГОР. ОШ;

56. ЗИННАТОВ МУЛЛАНУР ГАБДУЛХАЕВИЧ*, 08.10.1968 г.р., Д. УРАЗБАХТИНО МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

57. ИБРАГИМОВ РАМАЗАН ГЕБЕКОВИЧ*, 10.09.1978 г.р., С. КАРАЧАИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

58. ИБРАГИМОВ ЭЛЬМАН БАДРУДИНОВИЧ*, 20.11.1991 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 09.10.1998 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

60. ИСРАИЛОВ ШУХРАД МАХМУДОВИЧ*, 30.09.1971 г.р., Г. ЖАЛАЛ-АБАД РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

61. КАДЕЕВ РАМИЛЬ МУКАДДЯСОВИЧ*, 11.01.1985 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

62. КАДЫРОВ СУЛЕЙМАН СЕРВЕРОВИЧ, 27.05.1962 г.р., Г. БЕГОВАТ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

63. КАЙДАНОВ АБДУЛКАДЫР ХУСЕИНОВИЧ*, 14.09.1986 г.р., П. ДЕККАНОБАДСКИЙ ДЖАМБАЙСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

64. КАЙДАНОВ ЛЕНУР ЭСКЕНДЕРОВИЧ*, 07.02.1983 г.р., Г. ДЖАМБАЙ САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

65. КАЛМЫКОВ МУРАТ ШАХАРБИЕВИЧ*, 03.04.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

66. КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 21.12.1984 г.р., Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. КОМАРОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.12.1989 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

68. КУБАЕВ НАРИМАН РАШИТОВИЧ*, 07.10.1991 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

69. КУНИЖЕВ ИДАР БОРИСОВИЧ*, 27.01.1979 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

70. КУРБАНАЛИЕВ РАМАЗАН АХМЕДНАБИЕВИЧ, 01.04.1990 г.р., С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. КУРБАНОВА АЛЛА МАГАДОВНА*, 14.12.1979 г.р., С. ХАЙХИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

72. ЛАЛОЧКИН ЭЛЬДАР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.08.1986 г.р., Г. ГДОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. ЛАРИЧКИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1996 г.р., С. ШУМБУТ РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

74. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 11.11.1977 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

75. ЛИХАЧЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.12.1996 г.р., Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. МАГОМЕДОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1997 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

77. МАГОМЕДОВ ГАМЗАТ АЛИЕВИЧ*, 27.05.1977 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

78. МАГОМЕДОВ РУСТАМ РАМАЗАНОВИЧ*, 13.04.1984 г.р., Г. ИРКУТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

79. МАГОМЕДОВ САГИДГУСЕН СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 27.11.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

80. МАКЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.04.1983 г.р., СТАНЦИЯ ТРОИЦКАЯ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;

81. МАКИТОВ МАРАТ КАМАЛОВИЧ*, 19.07.1977 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

82. МАМАЕВ НАДИРБЕК АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 28.01.1994 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

83. МАМЕДОВ ЭЛЬДАР МАМЕДОВИЧ*, 15.12.1981 г.р., Г. ДРУСКИНИНКАЙ РЕСПУБЛИКИ ЛИТВА;

84. МАРТИРОСЯН АРТУР ЮРЬЕВИЧ, 13.07.1969 г.р., Г. КОБУЛЕТИ АДЖАРСКОЙ АССР;

85. МЕСТОЕВ ХУСЕН ЮСУПОВИЧ*, 27.07.1987 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

86. МИНАСОВ ЭМИЛЬ АНИСОВИЧ, 09.03.1977 г.р., Г. ФЕРГАНА УЗССР;

87. МИРЗАЕВ ДИНИСЛАМ АЛИМХАНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

88. МОЛОКАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 13.08.1985 г.р., С. ТОПТЫКОВО ЧАПЛЫГИНСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

89. НАИМОВ ХИКМАТУЛЛО ИСКАНДАРОВИЧ*, (НАИМОВ ХИКМАТУЛЛО ИСКАНДЕРОВИЧ), 21.03.1983 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ АССР;

90. НОВИКОВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 12.08.1989 г.р., РОССИЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ, ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н, Г ЗАВОЛЖЬЕ,,,,,;

91. НУРМАТОВ ФАРХОД ХАМРОКУЛОВИЧ*, 04.11.1971 г.р., П. ШАИДОН СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

92. ОВЕЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА, 31.05.1997 г.р., Д. БУЛЫНИНО ВЕЛИКОЛУПСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

93. ОРЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 13.10.1992 г.р., Г. ЗАВОДОУКОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

94. ОСМАНОВ ДЖАМБУЛАД МИРЗА ОГЛЫ, 10.11.1969 г.р., Г. ДИВИЧИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

95. ПАНЬКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА*, 16.10.1996 г.р., С. ПЕЛАГИАДА ШПАКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

96. ПАРСЕГЯН ТИГРАН ПАВЛОВИЧ, 03.11.1962 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

97. ПИВКОЗАК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 16.12.1964 г.р., С/С ЯНГИ-ЧИК ФЕРГАНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

98. ПИМОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ, 11.07.1998 г.р., АЛТАЙСКИЙ КРАЙ;

99. ПОКАЛЬЧУК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.08.1995 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

100. РАБАДАНОВ ДЖАМАЛУТДИН МУРАДОВИЧ, 24.07.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА, СССР, ДАССР;

101. РАМАЗАНОВА САНИЯТ АЛИСХАБОВНА*, 01.03.1985 г.р., С. ВИЦИАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

102. РЕДЛИХ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 15.09.1977 г.р., Г. СТЕПНОГОРСК ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

103. РЕМИХАНОВ ШИХМУРАД ТЕМИРХАНОВИЧ*, 13.01.1988 г.р., С. ХОРЕЛЬ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, С. ХОРЕЛЬ, ;

104. РЕШЕТОВ АЙДЕР РИДВАНОВИЧ*, 15.05.1975 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

105. РЕШЕТОВ АРСЕН РИДВАНОВИЧ*, 12.09.1972 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

106. РИЗОЕВ ОРЗУ ХОЛИКОВИЧ*, 04.11.1985 г.р., С. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

107. САБАНОВ РУСТАМ АСЛАНОВИЧ*, 20.03.1990 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА;

108. САДИНОВА НАЗБИКЕ САВКАТОВНА*, 15.05.1978 г.р., С. НОВОВЛАДИМИРОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. САЛЮК ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 06.09.1998 г.р., Г. КЕРЧЬ;

110. САФИН РИНАТ РИШАТОВИЧ, 08.12.1984 г.р., С. КУНАШАК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. СИДОРОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА*, 15.10.1998 г.р., Г. ГУСЕВ ГУСЕВСКИЙ РАЙОН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

112. СИРОТКИН ВАЛЕРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ, 18.08.1967 г.р., Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

113. СОКОЛОВСКИЙ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 20.10.1994 г.р., Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

114. СУЛЕЙМАНОВ АЛСБЕК АХМЕДОВИЧ*, 27.11.1978 г.р., Г. КОРГАЛЖЫН КОРГАЛЖЫНСКОГО РАЙОНА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

115. ТААШЕВ ЭДГАР СУЛТАНОВИЧ*, 09.12.1982 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

116. ТАЛИБОВ АРСЕН ДАИРОВИЧ*, 30.06.1993 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

117. ТАЛИПОВ ФАРИТ ШАКИРОВИЧ*, 27.02.1968 г.р., Д. КУБЯКОВО МУСЛЮМОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

118. ТЕРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 09.04.1990 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

119. ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 19.04.1989 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

120. ТОЧИЛКИН ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ, 29.04.1995 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

121. ТУШАЕВ МАРАТ ГАДЖИЕВИЧ*, 18.04.2000 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

122. УСОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 13.10.1992 г.р., Г. ГОРНО-АЛТАЙСК РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

123. ФЕДОРОВИЧ ВИКТОР*, 16.02.1984 г.р., С. ЦЫРА РАЙОНА ФЛОРЕШТЫ МОЛДАВСКОЙ ССР;

124. ХАБИБУЛЛИН РИНАТ РУСТАМОВИЧ*, 28.02.1972 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

125. ХАЙДАРОВ АБРОР АББОСОВИЧ*, 05.04.1982 г.р., САГДИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

126. ХАНГЕРЕЕВ ДЖАМАЛ АХМЕДОВИЧ*, 14.06.1998 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

127. ХАСИЕВ ИБРАГИМ ХУМИДОВИЧ*, 12.12.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

128. ХАШИЕВ АМИР МАКШАРИПОВИЧ*, 05.12.1990 г.р., Д. НОВОСЕЛКИ ГОЛЫШМАНОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

129. ХОДЖИЕВ МУХАММАДЖОН КАРИМОВИЧ*, 17.11.1988 г.р., С. ОББУРДОН МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

130. ХОДЫРЕВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.08.1988 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

131. ЦВЕТКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ*, 15.12.1991 г.р., Г. ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

132. ЧЕБОТАРЬ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.01.2000 г.р., С. АЛЕКСАНДРОВКА ЛЯМБИРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

133. ЧИГИЕВ АПТИ ШАРПУДИЕВИЧ*, 22.12.1991 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

134. ШАЛБУЗОВ АЛИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 15.10.1988 г.р., С. ИВАНОВКА ИВАНТЕЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

135. ШАМАТОВА РАХИЯ МУХАМАТНУРОВНА*, 06.08.1967 г.р., Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

136. ШАХБАНОВ АРТУР САЙРАНОВИЧ*, 18.03.1988 г.р., ЛУЧЕК РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

137. ШАЯХМЕТОВ РЕНАТ МУНАВИРОВИЧ*, (ШАЯХМЕТОВ РЕНАТ МУНАВИРОВИЧ), 15.08.1984 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

138. ШЕВЫРОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, 30.08.1990 г.р., СССР ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛ. ГОР. ДЗЕРЖИНСК;

139. ШИХАЕВА МАРЕМ МАГОМЕДОВНА*, 21.12.1992 г.р., С. КИЩА ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

140. ШИХСАИТОВ ИСЛАМ УСАМОВИЧ*, (КАГЕРМАНОВ ИСМАИЛ СУПЬЯНОВИЧ), 25.07.1972 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

141. ШМОТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ*, 24.04.1986 г.р., П. ПУДОМЯГИ ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

142. ШУКУРОВ ФИРУЗ ХАБИБОВИЧ*, 21.01.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

143. ЮДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.07.1992 г.р., Г. ЧИТА;

144. ЮСУФОВ АЗИЗ АЮБДЖОНОВИЧ*, 05.01.1985 г.р., Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИННАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

145. ЯРЫКОВ МУСЛИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 28.09.1987 г.р., А. НОВКУС-АРТЕЗИАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. AHMADULLAH (Ahmadulla;Mohammad Ahmadullah),, A) KHOGYANI AREA, QARABAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B) APPROXIMATELY 1965;

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЙБАЗОВ РАСУЛ ТОХТАРОВИЧ 27.06.1985 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2. АЛЕХНО ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 12.09.1983 г.р., Г. ЛИПЕЦК;

3. АЛФЕРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 29.09.1993 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

4. АРСАЕВА ЛИДА ДАУДОВНА 10.08.1964 г.р., С. КАНТЫШЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5. АРТЕЕВ АЛЕКСАНДР ПРОКОПЬЕВИЧ 24.08.1984 г.р., Г. ПЕЧОРЫ КОМИ АССР;

6. АРТЕМЕНКО МАКСИМ ИГОРЕВИЧ 17.10.1993 г.р., Г. ОМСК;

7. БАУДИНОВ ТУРПАЛ-АЛИ ХАСАНОВИЧ 27.11.1970 г.р., С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

8. БЫХОВЕЦ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 17.10.1990 г.р., С. ЛЕБЯЖЬЕ КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. ВАРЛАМОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 10.08.1996 г.р., Р.П. КУЗОВАТОВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. ВОРОКОСОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 29.03.1995 г.р., Г. ОМСК;

11. ГАНЖА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА 24.12.1996 г.р., Г. ТОМСК;

12. ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 01.02.1974 г.р., Г. ПСКОВ;

13. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 08.08.1993 г.р., С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

14. ГЛОБЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.08.1985 г.р., Г. ТАУРАГЕ РЕСПУБЛИКИ ЛИТВА;

15. ГОЛОВКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 12.02.1992 г.р., Г. КАМЫШИН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ГОТОВ МУРАТ НУРБИЕВИЧ 20.11.1984 г.р., А. КАРА-ПАГО ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

17. ДРОЗДОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА 27.01.1984 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

18. ЕПАНЧИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ 19.07.1985 г.р., Г. КОСТОМУКША РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

19. ЕРЕМЕЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ 02.12.1981 г.р., Г. КУРСК;

20. ЖОЛАЕВ ХАМИТ АЗРЕТОВИЧ 27.06.1974 г.р., С. ГУНДЕЛЕН ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

21. ЗВЕРЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 03.10.1988 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

22. КАРАБУГАЕВ БАТЫРБЕК САФАРБИЕВИЧ 30.04.1986 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

23. КАРАСОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ 16.10.1991 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

24. КАУФОВ ЗАМИР САФАРБИЕВИЧ 27.12.1965 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

25. КЛИШЕВ МУРАТ РУСЛАНОВИЧ 31.03.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

26. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 17.10.1994 г.р., Г. РЫЛЬСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. КОСТЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 12.10.1992 г.р., Г. КУРСК;

28. КРУЗЕ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 04.06.1994 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

29. КУГОТОВ ЗАУР ХАМЗЕТОВИЧ 21.02.1986 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

30. КУЛАКОВ НИКИТА РОМАНОВИЧ 17.09.1997 г.р., Г. ЗАПОРОЖЬЕ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

31. ЛАЙПАНОВ АЗРЕТ СЕИТБИЕВИЧ 03.01.1974 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

32. МАЛЬБАХОВ МУХАМЕД МИШЕВИЧ (МАЛЬБАХОВ МУХАММЕД МИШЕВИЧ)05.04.1984 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

33. МАНТУРОВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ 28.09.1991 г.р., Г. АРТЕМОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. МУСАЕВ САИДПАША МАГОМЕДЭМИНОВИЧ 25.07.1980 г.р., ПОС. МАНАС КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

35. НАЗАРОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 17.10.1990 г.р., С. НАЗАРОВО КОНДИНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. НАЗЫРОВ РУСТАМ ЗИННУРОВИЧ 09.02.1979 г.р., Д. СРЕДНИЕ ТАРМАНЫ НИЖНЕТАВДИНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ПОГОРЕЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 11.04.1991 г.р., Г. ОМСК;

38. ПОДЧАСОВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ 09.11.1981 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

39. ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ 22.11.1978 г.р., БЕЛОРУССКАЯ ССР;

40. ПРОСВЕТОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ 13.08.1976 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

41. ПУШКАРЕВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 20.01.1983 г.р., Г. КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ПШУКОВ РУСЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 11.01.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

43. РОМАШОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 15.02.1987 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. РУБЦОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 19.02.1998 г.р., Г. ОЗЕРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. СМИРНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.06.1990 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. СОШКИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ 28.01.1987 г.р., СОВХОЗ ТРЕПОЛЬСКИЙ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. СУЛЕЙМАНОВ АЙГУН КАМИЛЬЕВИЧ 05.04.1979 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

48. ТИМОФЕЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 19.12.1993 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

49. ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬНАР ГАБДЛЯХАТОВИЧ 23.03.1972 г.р., ДЕР. СВЕТЛОЕ ОЗЕРО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

50. ФЕДОРОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ 11.05.1993 г.р., Г. ОБЛУЧЬЕ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

51. ФОФАНКИН ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 24.02.1995 г.р., Г. ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. ХАСАНОВ ОЗОД ФИРДАВСИЕВИЧ 25.11.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

53. ЦИУЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА 02.05.1989 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. ЧУЛКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 05.03.1978 г.р., С. ДЖИДА ДЖИДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

55. ШЕРЕУЖЕВ АЗАМАТ УРУСБИЕВИЧ 15.11.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом