13.04.2017 20:22
    Поделиться

    Первый канал покажет новый сезон сериала "Фарго"

    Новый сезон сериала "Фарго", Первый канал, 21 апреля, 00.30.

    "Фарго" (Fargo) - ироничный триллер, основанный на фильме братьев Коэн 1996 года. Сами братья Коэны стали исполнительными продюсерами сериала, премьера которого состоялась в апреле 2014 года, и он моментально стал одним из самых успешных в США и в мире. Первый сезон сериала получил множество призов, в том числе "Золотой Глобус-2015" и премию "Эмми-2015" за лучший мини-сериал.

    Премьера третьего сезона сериала "Фарго" состоится в России через два дня после премьеры в США. Действие в новом сезоне разворачивается в 2010 году. Король парковок Миннесоты Эммит считает себя воплощением американской мечты. Его младший брат Рэй - лысеющий сотрудник службы надзора за условно освобожденными - постоянно живет в тени своего успешного брата. Их соперничество набирает обороты, и в результате конкуренции между братьями происходит убийство...

    По замыслу создателей сериал имеет форму антологии: каждый сезон посвящен новой истории и новым персонажам, некоторые герои могут появляться в нескольких сезонах. Действие в третьем сезоне будет происходить спустя несколько лет после событий первого сезона. Автор идеи Ной Хоули намекнул на возвращение в третьем сезоне как минимум одного персонажа первого сезона. "В третьем сезоне "Фарго" будут своего рода связи, похожие на те, что соединяли первый сезон с полнометражным фильмом и второй сезон с первым. Но я думаю, самое интересное в том, чтобы самим эти связи вычислить, поэтому я бы не хотел никого лишать этого удовольствия. Определенно есть вещи, которые могут быть звеньями одной цепи в нашей истории".

    Смотрите также:

    Главная новинка 2016 года и самый провокационный сериал о внутренней кухне Ватикана "Молодой папа" впервые на российском телевидении появится на канале "Че". Эфир - 23 апреля в 23.30. Этот проект был просто запрограммирован на успех, ведь над его созданием трудились режиссер Паоло Соррентино ("Великая красота", "Молодость") и сценарист Тони Гризони ("Страх и ненависть в Лас-Вегасе"), а главную роль исполнил голливудский красавец Джуд Лоу.

    ...Кардиналы Ватикана совершили страшную ошибку: выбрали папой того, кого совершенно не знают. Новый понтифик - американец Лэнни Белардо, он же Пий XIII - яркая и противоречивая личность. Но кто он на самом деле - святой или грешник? Папа ведет себя непредсказуемо и весьма эксцентрично, любит принарядиться, постоянно курит, обожает вишневую колу по утрам и считает себя божественно красивым. Заносчивый, раздражительный и мстительный Пий XIII не согласен на роль послушной марионетки.

    Поделиться