13.04.2017 09:50
    Поделиться

    СК проверит избиение участкового врача в Челябинске

    К расследованию нападения на участкового терапевта в Челябинске подключились следователи СК. По предварительной информации, у пострадавшей диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы, сообщили в четверг в следственном ведомстве региона.

    - По информации СМИ, хозяин одной из квартир на северо-западе Челябинска причинил телесные повреждения женщине-участковому терапевту, которая приехала по вызову к его дочери, - сообщил представитель СК региона Владимир Шишков. - По данному факту организована доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

    Добавим, что со слов потерпевшей, гнев хозяина квартиры вызвала просьба надеть намордник на находившуюся в прихожей собаку породы алабай или закрыть ее в другой комнате. Выполнить эту просьбу мужчина отказался, после чего грубо выпихнул терапевта на лестничную клетку.

    Выяснением обстоятельств конфликта уже занимается полиция. Ход и результаты проверки взял на контроль руководитель следственного управления региона, отметили в СК.

    Поделиться