14.04.2017 11:14
    Поделиться

    В Красноярске по соцсетям нашли пропавшего 14 лет назад мужчину

    Жители Киргизии через соцсети нашли в Красноярске сына, которого не видели 14 лет, сообщили в региональной общественной организации "Поиск пропавших детей. Красноярск".

    Как рассказали волонтеры, они разместили на своей странице объявление о пропаже 37-летнего Руслана Галиулина, уехавшего на заработки из города Кызыл-Кия Ошской области Киргизии в Красноярск еще в 1996 году. Обратившиеся к добровольцам-поисковикам родственники рассказали, что после этого мужчина приезжал домой в 1999 году, затем снова уехал в Красноярск.

    - В 2003 году он позвонил родным и рассказал, что потерял документы. С тех пор никакой информации о нем не поступало, - пояснили волонтеры, добавив, что ориентировка размещалась в течение года каждый месяц.

    Наконец, недавно позвонил мужчина и сообщил, что знает пропавшего, потому что работает вместе с ним. Волонтеры тут же связались с родственниками и те подтвердили - это он.

    - Родные не видели сына и брата 20 лет, из которых почти 14 лет вообще ничего о нем не знали. На днях они выезжают за ним, - пояснили в общественной организации "Поиск пропавших детей. Красноярск".

    Поделиться