15.04.2017 16:57
    Поделиться

    Футболисты ЦСКА сыграли с "Ростовом" нулевую ничью

    Действующий чемпион России по футболу ЦСКА и серебряный призер Премьер-лиги 2016/17 ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) в матче 23-го тура первенства страны на поле "красно-синих" сыграли вничью - 0:0.

    Команды вышли на матч в следующих стартовых составах:

    ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Васин, Набабкин, Вернблум, Витиньо, Головин, Оланаре, Ионов.

    "Ростов": Медведев, Калачев, Мевля, Навас, Кудряшов, Терентьев, Гацкан, Ерохин, Нобоа, Полоз, Азмун.

    Игра прошла с заметным территориальным преимуществом армейцев, которые почти в четыре раза чаще били по воротам соперника. Однако гости сделали ставку на оборону и сохранили свои ворота в неприкосновенности. Удивительно, но "Ростов" уже пятый матч подряд играет со счетом 0:0. А если взять всю весеннюю часть чемпионата России 2016/17 и концовку зимнего периода турнира, то южане в национальном первенстве не пропускают уже семь встреч подряд. Хотя сами забивали только в одном из этих матчей, когда разгромили "Томь" с результатом 6:0.

    При этом "Ростов" серьезных турнирных задач сейчас не решает, находясь в середине таблицы. А вот для ЦСКА потеря двух очков из-за домашней ничьей чревата. Отставание от лидирующего "Спартака" армейцы сократили с восьми до семи очков, но завтра "красно-белые" принимают питерский "Зенит".

    Поделиться