15.04.2017 12:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция финала конкурса "Мисс Россия-2017", фото и видео

    Субботним вечером в Барвихе пройдет финал конкурса "Мисс Россия-2017". Мероприятие воистину космического масштаба, затмевающее все и вся.

    В этом году мероприятие особенное, потому что юбилейное. К круглой годовщине Октября добавилось и полукруглое число конкурса - в 25-й раз наше стране придется пережить выбор самой красивой дамы.

    Номинанток готовили со всей строгостью и ответственностью. Участие в фото- и видеосессиях, различных мастер-классах. Дело даже дошло до интеллектуальной викторины "Что? Где? Когда?. Говорят, что было нечто похожее на кулинарное испытание, но тут уж мы не будем углубляться в подробности. Апофеозом же тренинга стала поездка в военную часть.

    Но, как бы кому грустно не было, все хорошее рано или поздно заканчивается. Сегодня вечером из 50 участниц телезрители и мегакомпетентное жюри (настолько компетентное, что от компетентности может разорвать кого угодно) выберут самую лучшую.

    Ознакомиться со списком претенденток можно ТУТ. Смотрите, голосуйте, выбирайте самую самую нереальную! Начало онлайна в 21:00 по Москве.

    Поделиться