18.04.2017 17:10
    Поделиться

    Консоль Sony PS4 оказалась идеальной средой для тараканов

    Дизайн игровой консоли PS4 оказался идеальным для жизни и размножения тараканов, сообщает Kotaku. Это обстоятельство самым губительным образом отражается на ее работоспособности.

    В нижней части девайса находятся широкие вентиляционные решетки, которые позволяют тараканам беспрепятственно проникать внутрь устройства. Кроме того, по словам специалистов по ремонту, из-за особенностей источника питания внутри у PS4 теплее, чем, например, в консоли Xbox One. Все это делает устройство идеальной средой для тараканов.

    Тараканы в PS4 - это серьезная проблема для владельцев консоли, поскольку ее ремонт не признается производителем гарантийным случаем. В большинстве случае владельцы и не подозревают, что в причинах неисправности консоли виноваты насекомые: PS4 просто не включается, а почему - непонятно. Но в мастерских знают, что блок питания порой просто поджаривает тараканов, а все внутренние компоненты нередко оказываются покрыты следами их жизнедеятельности. Опытные мастера сразу определяют причину неисправности такого устройства - по характерному запаху и следам на вентиляционных решетках.

    Ремонт, как правило, заключается в замене блока питания и ультразвуковой чистке и стерилизации деталей.

    Поделиться