19.04.2017 21:13
    Поделиться

    Астропрогноз на 20-27 апреля: Львы, избегайте авантюр

    Овен

    Отношения супругов сдают тяжелый экзамен на прочность, и если вы ответите на "неуд", второй попытки для пересдачи может и не быть.

    Телец

    Вас ожидает едва ли не лучшая неделя в году. Приподнятое настроение и высокая эмоциональность будут способствовать легкому и элегантному решению рабочих проблем.

    Близнецы

    На нынешней неделе вам удастся договориться даже по самым конфликтным вопросам. Более того, вас даже ждет успех, если станете работать в коллективе с единомышленниками.

    Рак

    Четверг принесет вдохновение. Финансовая ситуация будет лучше, если вы будете держать ее под контролем. Вы предпримите усилия, чтобы заработать.

    Лев

    Избегайте авантюр. Но развлекаться звезды не возбраняют. Общение, забота о внешности и прочие удовольствия улучшат настроение.

    Дева

    Вам не стоит соглашаться на серьезные перемены. Особенно если не будет ясного представления, к каким последствиям они могут привести.

    Весы

    Если, наконец, вы захотите изменить ситуацию к лучшему, то у вас обязательно появятся силы. Они позволят вам преуспеть в любом сложном деле.

    Скорпион

    Хорошая неделя для завершения дел, к которым вы не собираетесь возвращаться позднее. Неподходящее время для выяснений отношений с партнерами.

    Стрелец

    Позаботьтесь о том, чтобы при самой неприятной ситуации сохранить внутреннее равновесие и не потерять былой уверенности.

    Козерог

    Стоит во всем знать меру. У вас в последнее время появилась склонность то недооценивать, то переоценивать собственные возможности.

    Водолей

    Постарайтесь не концентрироваться на своих обидах. У вас обязательно появятся силы, которые позволят преуспеть практически в любом сложном деле.

    Рыбы

    Череда напряженных дней осталась в прошлом. Хорошо пойдет творческая, интеллектуальная работа. Есть смысл планировать важные встречи и публичные выступления.

    Поделиться