19.04.2017 15:15
    Поделиться

    Футболисты "Локомотива" Ари и Фарфан спасли раненых в крупном ДТП

    Игроки московского "Локомотива" Ари и Джефферсон Фарфан оказали помощь пострадавшим в крупном ДТП в Туле. Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 апреля, когда клубный автобус возвращался с выездной встречи против "Арсенала", в котором "красно-зеленые" одержали победу (3:0).

    Из-за аварии травмы получили четыре человека, в том числе ребенок. Как рассказал Ари в интервью championat.com, он и Фарфан задержались в Туле и поехали в Москву не с партнерами, а на другой машине. Вместе с физиотерапевтом и водителем.

    "У меня на глазах человек превысил скорость, и машины столкнулись. Я дико испугался, сразу дернулся и выбежал из машины к столкнувшимся автомобилям: был дым, и мог произойти взрыв. Сначала мы увидели мужчину, и нам показалось, что он мертв. Помогли выбраться женщине. Затем физиотерапевт потрогал пульс мужчины и сказал, что он все-таки жив и все еще дышит", - отметил Ари.

    Далее форвард "Локомотива" рассказал, что они с Фарфаном выломали дверь и вынесли человека, сняли олимпийку и постелили ее, "чтобы он мог сесть". Полиция приехала спустя 15 минут после инцидента. "Надеюсь, все пострадавшие поправятся насколько это возможно. Особенно переживаю за женщину - она была беременна", - подчеркнул Ари.

    Поделиться