19.04.2017 14:41
    Поделиться

    Начался заключительный этап продаж билетов на Кубок конфедераций-2017

    Стартовал заключительный этап продаж билетов на футбольный Кубок конфедераций, который пройдет в 2017 году в России. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.

    По-прежнему любители футбола со всего мира могут приобрести билеты на турнир в специальном разделе на сайте ФИФА. Однако на заключительном этапе также открываются билетные центры - в них необходимо будет лично получать билеты, купленные на сайте, начиная с сегодняшнего дня. Те же билеты, что были приобретены на предыдущих этапах, будут доставлены курьером, начиная с мая. Так, сегодня вечером открываются билетные центры в Москве на Житной улице и в Санкт-Петербурге на проспекте Добролюбова. А вскоре откроются центры также в Казани и в Сочи. Более подробная информация также есть в отдельном разделе на сайте ФИФА.

    Заключительный этап продаж билетов продлится до 2 июля. В продажу поступят билеты на все матчи турнира, в том числе, для особой категории лиц, для болельщиков с ограниченными возможностями и для маломобильных групп. Билеты будут продаваться в порядке живой очереди и в режиме реального времени, в зависимости от наличия.

    Напомним также, что для посещения матчей Кубка конфедераций болельщики должны будут получить Fan ID - паспорт болельщика, заявку на который можно подать на сайте fan-id.ru. Без него зритель не сможет попасть на матч даже при наличии билета.

    Кубок конфедераций пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля 2017 года. В соревнованиях примут участие сборные России, Германии, Португалии, Чили, Мексики, Камеруна, Австралии и Новой Зеландии. Наша команда будет играть в одной группе с португальцами, мексиканцами и новозеландцами.

    Поделиться