19.04.2017 17:15
    Поделиться

    В городах Кубка конфедераций открылись билетные центры ФИФА

    В городах Кубка конфедераций-2017 открылись билетные центры, в которых можно будет получить билеты на матчи турнира. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

    Сегодня, напомним, стартовал заключительный этап продаж билетов на КК-2017. С этого момента билеты, приобретенные на сайте fifa.com/bilet, необходимо будет получать именно в билетных центрах. Открылись центры в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, а в Казани открытие состоится немного позже, об этом будет объявлено дополнительно.

    Отмечается, что билеты будут продаваться в порядке живой очереди и в режиме реального времени. В настоящее время в наличии есть билеты на все матчи турнира.

    Церемония открытия билетных центров состоялась в Москве. В ней приняли участие вице-премьер РФ, глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко, гендиректор оргкомитета Алексей Сорокин, полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков, коммерческий директор ФИФА Филипп Ле Флок, глава билетного департамента ФИФА Фальк Эллер, известный в прошлом футболист Жилберто Силва и другие.

    Московский центр открылся по адресу ул. Житная д. 4. Подробная информация об адресах и часах работы билетных центров в городах Кубка конфедераций есть в соответствующем разделе на сайте ФИФА.

    Поделиться