20.04.2017 12:53
    Поделиться

    Девушка нашла идеальный способ признаться в любви

    Девушка по имени Ханна Вудли использовала плейлист в службе потокового аудио Spotify, чтобы признаться в симпатии молодому человеку. Своей идеей она поделилась в Twitter.

    "Ты вроде как мне нравишься. Я хочу сказать, что, возможно, ты не испытываешь ко мне таких же чувств, но это нормально. Я решила, ты должен знать, что если я не нравлюсь тебе, то я все равно хочу, чтобы мы были друзьями. Да, это банально", - именно такой текст составила девушка из названий различных песен.

    Пост Вудли начал быстро набирать популярность, запись получила почти 400 тысяч "лайков" и больше 120 тысяч репостов. Пользователи соцсети оценили смелый поступок девушки, многие интересовались в комментариях, обратил ли молодой человек внимание на послание.

    "Да",- лаконично ответила на все вопросы Ханна.

    Пользователи Spotify и ранее использовали сервис для того, чтобы передать свое послание. Так, девушка по имени Эрика рассказала на своей странице в Twitter о том, как ее сестра сообщила о расставании своему парню.

    "Поцелуй меня, потому что я люблю другого, но мы все равно можем быть друзьями", - сказано в послании.

    Подобные многозначительные плейлисты составляют и пользователи российского сервиса "Яндекс.Музыка". В флешмобе под хэштегом #говорипеснями приняли участие многие крупные российские компании и пользователи соцсетей. Например, Центральный Банк России опубликовал в Twitter прогноз по инфляции в стране, зашифровав его с помощью песен: "Она", "Точно", "Будет", "Маленькая", "Я знаю".

    Поделиться