20.04.2017 11:28
    Жилье
    Поделиться

    Сотрудники "Минеральных удобрений" получили поддержку предприятия

    51 сотрудник "Минеральных удобрений" получил поддержку предприятия
    Благодаря корпоративной программе льготного ипотечного кредитования, действующей на пермском заводе "Минеральные удобрения", на сегодняшний день 51 сотрудник выплачивает ипотеку при поддержке предприятия.

    На эти цели только в 2016 году было направлено более 4,6 миллиона рублей. Всего за время действия программы с 2008 года выплатили ипотеку и улучшили жилищные условия порядка 150 заводчан.

    Участником программы ипотечного кредитования может стать работник, соответствующий следующим требованиям: стаж работы не менее трех лет, в том числе в группе компаний "Уралхим", возраст до 45 лет.

    При этом он должен быть эффективным работником, занимать ключевую позицию или являться претендентом на ключевую позицию. Льгота распространяется также на работников, приглашенных на ключевую позицию из другого региона, наставников, инноваторов, победителей или призеров (номинантов) научно-практической конференции молодых работников предприятия "Идеи. Инновации. Технологии".

    По итогам заседания жилищного комитета предприятия в апреле 2017 года в программу было принято еще шестеро работников.

    Ирина Шаркевич, заместитель директора филиала "ПМУ" АО "ОХК "УРАЛХИМ" в Перми по персоналу:

    - Мы считаем необходимым поддержать специалистов на ключевых позициях, осознающих себя работниками "ПМУ" в долгосрочной перспективе. Важно, чтобы они чувствовали себя уверенными в завтрашнем дне и могли с полной отдачей заниматься делом, которое выбрали своей профессией.

    Поделиться