24.04.2017 10:45
    Поделиться

    В дни "Формулы-1" в Сочи проезд в электричках станет бесплатным

    В Сочи в период проведения Гран-при России "Формулы-1" пустят больше электропоездов в Олимпийский парк (где и пройдет гонка), а проезд в них будет бесплатным. Об этом сообщили в пресс-службе администрации курорта.

    - На участках Сочи - Имеретинский курорт, Имеретинский курорт - Аэропорт, Сочи - Аэропорт турникетные линии будут работать в открытом режиме. К тому же 27 и 28 апреля на этих маршрутах запустят дополнительные составы, в эти дни по данным направлениям будут курсировать 37 пар поездов, - рассказали в мэрии. - А 29 апреля и 30 апреля количество дополнительных пар электричек вновь увеличат, их будет уже 68.

    Напомним, недавно в олимпийской столице начал работать главный билетный центр Гран-при России. Болельщики могут здесь как приобрести билеты на гонку и разрешения на парковку, так и обменять полученные ранее подтверждения о приобретении на бумажные билеты.

    Подготовка к российскому этапу "королевских гонок" практически завершена. Так, с 19 по 21 апреля в Сочи грузовыми рейсами из столицы Бахрейна доставили болиды и специальное оборудование для проведения соревнований. По словам организаторов, для транспортировки гоночных автомобилей, шасси и других необходимых деталей всего понадобилось шесть самолетов.

    Поделиться