26.04.2017 15:10
    Поделиться

    Путин пошутил про женщин в клубах

    Президент Владимир Путин в шутку поручил главе правительства провести "воспитательную работу" с министром культуры Владимиром Мединским по концепции развития сельских клубов.

    "Нам показалось, что очень важно, чтобы ДК в большом селе представляло из себя место, где можно провести семейный досуг, культурно провести время всей семьей", - рассказывал министр на совещании главы государства с членами правительства.

    "Это большой зал с огромным телевизором, где мужчины могут посмотреть хоккей, вместе собравшись", - привел пример докладчик.

    Правда, Владимир Путин удивился: "Вместе интереснее, но почему только с мужчинами?". "Дмитрий Анатольевич, вы проведите воспитательную работу", - с улыбкой обратился он к главе кабмина.

    "Для женщин в это время наверху есть место, где можно побеседовать с подругами, большая библиотека, зал для занятий хореографией детей, гимнастический зал, настольный теннис", - продолжил Мединский. "Есть типовые проекты прямо с фельдшерским пунктом в этом ДК, с отдельным входом. Тоже очень удобно: прямо медсестра на месте", - сообщил он.

    Поделиться