Поделиться

    Как грамотно продвинуть веб-проект в интернете

    Сегодня Интернет - мощнейший инструмент продвижения товаров и услуг. Красочный, информативный сайт - визитная карточка любой компании. Создать такой продукт - работа для профессионалов. Современная веб-студия должна оказывать полный комплекс услуг по разработке и раскрутке. Именно так работает команда ТактикВеб.

    Поговорим более подробно об отдельных направлениях нашей деятельности. Итак, SEO-оптимизация. Это комплекс мер, направленных на улучшение позиций сайта в популярных поисковиках. Наши специалисты проведут тщательный анализ вашего проекта, на основании которого будет выбрана стратегия, максимально эффективная именно для вашего продукта.

    Важным инструментом привлечения целевой аудитории является контекстная реклама, которая показывается вместе с результатами запросов на страницах поисковых систем, а также на ресурсах, настроенных на отображение рекламных блоков. Данный вид рекламы отличается высокой эффективностью и позволяет значительно сокращать расходы на продвижение товаров и услуг. Контекстные рекламные кампании, организованные и проведенные специалистами TacticWeb.ru, базируются на ключевых словах, часто используемых пользователями, что позволяет обеспечить приток именно вашей целевой аудитории.

    Для полноценного развития работы с поисковиками недостаточно. Нельзя забывать об огромных аудиториях социальных сетей. Здесь на помощь приходят SMM и SMO. Эти два инструмента очень близки, но не тождественны друг другу. SMM направлен на привлечение новых пользователей, а SMO - на работу с самим ресурсом в целях повышения его привлекательности для клиентов. Веб-студия TacticWeb.ru оказывает весь спектр SMM и SMO-услуг: от работы над дизайном сайта до создания и администрирования тематических групп в социальных сетях.

    Говоря о комплексном продвижении бренда в Интернете, нелишним будет вспомнить о email-маркетинге как об эффективном способе прямого общения между продавцом и покупателем. Некоторые заказчики боятся этого вида коммуникации, ошибочно считая его спамом. Это не так. Почтовая рассылка работает лишь с теми клиентами, которые дали добровольное согласие на взаимодействие. В целом, в сочетании с другими инструментами, данный способ вполне способен приносить свои плоды.

    Все инструменты продвижения, профессионально используемые специалистами TacticWeb, в ненавязчивой форме значительно повысят лояльность пользователей к вашему бренду и привлекут новую аудиторию. Шаги, связанные с развитием сайта и бренда в целом, постоянно анализируются, оценивается эффективность на всех этапах, что позволяет не только отслеживать и координировать деятельность, но и быть в курсе клиенту. Начиная с разработки стратегии продвижения наши специалисты консультируют клиента по всему спектру проводимых работ.

    Веб-студия полного цикла TacticWeb - это команда профессионалов, всегда готовых помочь вам в реализации самых смелых идей!

     

    На правах рекламы

    Поделиться