Поделиться

    Видео: Российские ВКС уничтожили подземную базу боевиков в Сирии

    В Сети появилось очередное видео работы ВКС России в Сирии. На этот раз в интернет выложены съемки бомбардировки подземного сооружения террористов.

    Как сообщает портал topwar.ru, за сутки сирийская армия нанесла более 40 ударов по объектам боевиков. Атакам подверглись цели в районе Даръа аль-Балад. Также была задействована авиация российских ВКС. Собственно, именно она уничтожила базу и оружейный склад террористов, размещенные в подземном туннеле.

    На видеоролике, который, судя по всему, был снят с беспилотника и выложен на YouTube, видно, как в вырытый в горном массиве тоннель въезжает машина, а затем базу накрывает мощный взрыв.

    Ранее в интернете появилось видео использования против террористов бомбы замедленного действия. Боеприпас был сброшен на лагерь, расположенный неподалеку от Хан-Шейхуна. Упавшая бомба взорвалась не сразу. Когда к воронке подбежали террористы, произошла детонация.

    Также в Сети появился видеоролик, на котором показаны результаты применения российскими ВКС полуторатонной бомбы КАБ-1500, считающейся одной из самых мощных отечественных авиабомб. Удар был нанесен по бункеру террористов в провинции Идлиб.

    Поделиться