27.04.2017 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 апреля - 3 мая: Весы, работайте в привычном ритме

    Овен

    Не стоит слишком доверять интуиции, иначе она может обмануть именно в тот момент, когда не будет возможности получить достоверные сведения.

    Телец

    Важно постоянно контролировать происходящее, поскольку могут происходить события, которые невозможно просчитать заранее.

    Близнецы

    У вас появится множество новых необычных идей, которые вряд ли окажутся легко реализуемыми и своевременными. Сохраните то, что уже вами создано.

    Рак

    Вы готовы к риску, лишь бы удовлетворить свое любопытство и получить новые впечатления. Звезды предупреждают: опасность подстерегает вас.

    Лев

    Вы можете внезапно оказаться не у дел. Если это произойдет, лучше смириться с ситуацией и позволить себе расслабиться и отдохнуть.

    Дева

    Обсуждение с партнерами серьезных проблем бесперспективно. Вряд ли вы найдете компромиссное решение, наоборот, отношения можно лишь подтолкнуть к разрыву.

    Весы

    У вас появится множество хлопот, с которыми вам придется справляться в одиночку. Главное - работать в привычном для вас ритме.

    Скорпион

    Ваши идеи могут оказаться интересными, но преждевременными. Окружающие вряд ли смогут понять всю их привлекательность и необычность.

    Стрелец

    Терпеливо слушайте собеседников, поскольку любое сопротивление с вашей стороны вызовет необходимость участвовать в дискуссии.

    Козерог

    Откажитесь от любых новых начинаний и рискованных предприятий, поскольку они в любом случае окажутся весьма убыточными.

    Водолей

    Вам стоит беречь себя от любых стрессов и не позволять окружающим выводить вас из себя. Лучше наблюдать за происходящим со стороны.

    Рыбы

    Вы будете склонны все терять, поэтому не стоит брать в дорогу ценные вещи. Может, лучше отложить и саму поездку? Хотя бы на неделю!

    Поделиться