27.04.2017 17:05
    Поделиться

    Песков пообещал участникам несогласованной акции законную реакцию властей

    Намерения оппозиции провести несанкционированную акцию в Москве приведут к законной реакции властей. Об этом предупредили в Кремле.

    "Действительно, существуют некие лица, которые опять призывают совершать противоправные действия в условиях, когда город Москва выразил готовность предоставить возможность законным образом собраться и провести те или иные акции", - сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

    "Несмотря на это, все равно звучат призывы к незаконным действиям. Это приведет, естественно, к реакции властей - абсолютно законной реакции властей в рамках законодательства", - подчеркнул Песков.

    Говоря о желании участников акции передать петицию в администрацию президента, представитель Кремля напомнил, что приемная работает в обычном режиме.

    "Что касается обращения в приемную президента - будь то Москва или в других городах, - то приемные всегда работают в обычном режиме, достаточно напряженном режиме. Туда ежедневно приходит очень много людей, которые обращаются с различными проблемами. Существует определенный порядок обработки этих обращений, все обращения обрабатываются и максимально возможные меры принимаются", - заверил Песков.

    Поделиться