27.04.2017 18:32
    Поделиться

    Розенбаум из-за перелома отменил концерт в Волгограде

    Известный певец, композитор и народный артист России Александр Розенбаум перенес на месяц свой сольный концерт в Волгограде, который должен был пройти вечером 27 апреля. Причиной отмены выступления стала травма.

    "В связи с травмой, полученной на концерте в Саратове (перелом 6-7-8 ребер), концерт в Волгограде переносится на 23 мая 2017 года. Приносим извинения за доставленные неудобства", - написано на официальном интернет-сайте композитора и певца Александра Розенбаума.

    О том, при каких обстоятельствах народный артист России сломал ребра, не сообщается. Александр Розенбаум 25 апреля выступил с концертом из двух отделений в театре драмы имени И.А. Слонова в Саратове. Выступление прошло с большим успехом.

    Это не первый случай, когда прославленный артист попадает в больницу. В феврале прошлого года из-за проблем с сердцем он был госпитализирован в Петербурге и не смог принять участие в спектакле "Неужели это было", поставленном по его песням.

    Справка "РГ"

    Александр Розенбаум родился 13 сентября 1951 года в Ленинграде. Музыкой увлекся в возрасте пяти лет. Выпускник музыкальной школы по классу фортепиано, вечернего музыкального училища по классу джазовой аранжировки. Его дискография включает около тридцати альбомов, а среди наиболее известных песен - "Вальс-бостон", "Есаул", "Казачья". В прошлом году с 65-летием автора и исполнителя бардовских песен поздравил президент России Владимир Путин.

    Поделиться