28.04.2017 15:36
    Поделиться

    Юлия Самойлова выступит в Севастополе вместо "Евровидения"

    Певица Юлия Самойлова согласилась выступить в Севастополе на концерте, посвященном Дню Победы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

    В ответ на приглашение, которое Самойловой направил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, певица написала, что "с гордостью в сердце и огромной радостью" выступит на концерте в городе-герое.

    - Суровым и тяжелейшим испытанием для севастопольцев и моряков Черноморского флота стала Великая Отечественная война 1941-45 гг. Моряки Черноморского флота, жители города встали на защиту Севастополя. "Никто не забыт, ничто не забыто" - это лозунг и про тысячи безвестных воинов-севастопольцев: солдат, матросов, старшин, офицеров и генералов, отдавших свои жизни в военном противоборстве с жестоким, сильным и коварным врагом. Я благодарна Дмитрию Владимировичу за приглашение выступить в такой важный для всех нас праздник, праздник Великой Победы! Севастополь, до встречи! - цитирует письмо Юлии Самойловой пресс-служба.

    Юлия Самойлова в этом году должна была представлять Россию на "Евровидении", однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд в страну за выступление в Крыму в 2015 году. 9 мая в Киеве должен состояться первый полуфинал "Евровидения".

    Поделиться