28.04.2017 16:05
    Поделиться

    Лучшие специалисты СПА поделятся своим опытом в Сочи

    В олимпийской столице на одной площадке собрались лучшие отечественные и зарубежные эксперты СПА. Своим уникальным опытом они поделятся с гостями и участниками международного фестиваля красоты и здоровья "СПА-Весна", который проходит в "Сочи Парке".

    - Выбор города проведения не случаен: форум поможет расширить туристский потенциал курорта, повысить эффективность его использования и, конечно, улучшить качество оказываемых услуг, - уверены организаторы.

    Помимо бесплатных мастер-классов по йоге, фитнесу и популярным танцам (зумбе, сальсе, латине, бачате и хип-хопу), здесь предлагают посетить выставку товаров и услуг предприятий индустрии красоты и здоровья. Плюс гости могут получить в подарок или приобрести декоративную косметику, своими руками сделать памятный сувенир, а с помощью специалистов-визажистов и парикмахеров - создать свой неповторимый праздничный образ.

    В рамках деловой программы с 28 по 30 апреля пройдут утренняя и дневная сессии, вечерний круглый стол и восемь мастер-классов именитых специалистов различных направлений СПА-индустрии. Лидеры отрасли представят свои новинки, достижения и даже конкретные программы для роста бизнеса.

    Также пройдет чемпионат по парению "Богатырь-2017", победу в котором будут оспаривать 12 титулованных профессиональных банщиков из разных стран.

    Поделиться