28.04.2017 15:27
    Поделиться

    Все билеты на матч ЦСКА - "Спартак" проданы

    Центральный матч 26-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком" пройдет при полном аншлаге. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых".

    Пресс-служба девятикратных чемпионов страны уведомила своих болельщиков, что билетная программа на игру полностью реализована, и в день матча кассы стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице в Москве будут закрыты. Отмечается также, что матч пройдет при повышенных мерах безопасности.

    Кроме того, "Спартак" обратился к болельщикам с призывом соблюдать правила поведения на матче и не использовать пиротехнику. Сегодня стало известно, что "красно-белые" оштрафованы за использование фанатами пиротехнических средств во время матча с "Уралом" - а уж игра с ЦСКА, несомненно, вызовет у болельщиков куда большие эмоции.

    "Убедительная просьба соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнические изделия в ходе игры. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения, - сказано в сообщении. - В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет".

    На данный момент "Спартак" лидирует в турнирной таблице чемпионата России, опережая ЦСКА на семь очков. Матч между этими соперниками пройдет в воскресенье 30 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени.

    Поделиться