29.04.2017 16:10
    Поделиться

    Звезда сериалов "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованные" победила рак

    46-летняя скандально известная звезда культовых "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованных" Шеннон Доэрти сообщила в своем Instagram о временной победе над раком - врачи сообщили актрисе о ремиссии. Однако праздновать Доэрти не спешит, поскольку болезнь может вернуться.

    - Моменты. Они случаются. Сегодня настал один из них. Что значит ремиссия? Я услышала это слово и теперь не знаю, как реагировать. Хорошие новости? Да. Ошеломляющие. Но все те, кто знает, что такое рак, знают и то, что болезнь может вернуться. Следующие пять лет будут определяющими. Поэтому я буду ждать, но при этом и просто жить, - написала Доэрти.

    Впрочем, звезда в последнее время и так старалась не зацикливаться на болезни и постепенно стала возвращаться к работе. Так, в феврале в сети появился трейлер хоррора "Бетани", в котором Доэрти играет мать главной героини.

    Напомним, что о своем диагнозе "рак молочной железы" Шеннон рассказала в августе 2015 года. После актриса несколько раз заявляла журналистам, что борьба с недугом дается ей нелегко, и победить болезнь пока не получается.

    Поделиться