30.04.2017 00:02
    Поделиться

    ЦСКА - "Спартак". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    В 26-м туре чемпионата России по футболу ЦСКА впервые на своем новом стадионе примет главного конкурента - "Спартак".

    Безусловно, матч между такими соперниками всегда вызывает повышенный интерес. Но на этот раз исход встречи особенно важен. Если ЦСКА одержит победу, то сократит отставание от лидирующего "Спартака" до четырех очков. "Красно-белые" при этом могут довольствоваться и ничьей. 

    Учитывая последние результаты армейцев, подопечным Карреры придется непросто. ЦСКА не проигрывает уже 13 встреч подряд, сумев наладить не только игру в защите, но и в нападении. Единственная неприятность перед дерби - травма Алана Дзагоева, который получив повреждение в матче с "Локомотивом".

    "Спартак" и ЦСКА играли между собой в первом круге чемпионата. И тогда уверенную победу одержали "красно-белые" со счетом 3:1. Вряд ли сегодня мы увидим столько голов. Футболисты, скорее всего, будет играть осторожно, ведь цена матча как никогда высока.

    Центральную встречу 26-го тура доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Онлайн-трансляция матча ЦСКА - "Спартак" начнется 30 апреля в 17:15 по московскому времени.

    Поделиться