01.05.2017 18:15
    Поделиться

    Путин отправил в отставку несколько генералов МВД, СК и МЧС

    Президент Владимир Путин освободил от должностей ряд генералов МВД, СК и МЧС. Соответсвующий приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

    В отставку отправлены в частности статс-секретарь  - замглавы МЧС Владимир Артамонов, замначальника ЦУГКЧС генерал-майор Сергей Воронцов и директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС генерал-майор Сергей Кададов.

    Полковник юстиции Рим Габдуллин освобожден от должности первого замруководителя следственного управления СК по Республике Башкортостан, а генерал-майор юстиции Алексей Евдокимов - от должности руководителя следственного управления СК по Ульяновской области.

    В Пермском крае с поста начальника ГУ ФСИН уволен генерал-лейтенант ВС Григорий Желудков.  От должности заместителя начальника ГУ МВД по Иркутской области - начальника полиции освобожден генерал-майор полиции Олег Кнаус.

    Генерал-майор полиции Сергей Кулюкин освобожден с поста главного инспектора МВД РФ, генерал-майор полиции Виктор Кутылкин покинул пост заместителя начальника главного управления МВД по Кемеровской области-начальника полиции.

    Поделиться