01.05.2017 11:26
    Поделиться

    Андрей Гордеев покинул пост главного тренера ФК "СКА-Хабаровск"

    Футбольный клуб "СКА-Хабаровск" объявил о расторжении контракта с главным тренером Андреем Гордеевым. Об этом сообщается на официальном сайте дальневосточных армейцев.

    Гордеев проработал на этом посту чуть меньше четырех месяцев, под его руководством команда провела в общей сложности 15 матчей, из которых 10 были сыграны в чемпионате ФНЛ, а еще пять - в Кубке ФНЛ. В кубковых встречах "СКА-Хабаровск" одержал лишь одну победу при двух ничьих и двух поражениях, а в первенстве ФНЛ команда выиграла два матча, пять раз сыграла вничью и трижды уступила.

    Такие результаты, очевидно, не устроили руководство клуба, несмотря на то, что "СКА-Хабаровск", хоть и лишился шанса напрямую попасть в РФПЛ, на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице ФНЛ и за четыре тура до конца чемпионата отстает от зоны стыковых матчей лишь на одно очко.

    Отмечается, что клуб расстается не только с Гордеевым, но и с его штабом - тренерами Николаем Ковардаевым и Дмитрием Лукошкиным. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Алексей Поддубский.

    Поделиться