02.05.2017 10:51
    Поделиться

    Samsung S8 замучил владельцев спонтанными перезагрузками

    С момента выхода нового флагманского смартфона Samsung S8 стало известно уже о нескольких его особенностях, вызвавших неудовольствие владельцев - например, о красном оттенке дисплея, о проблемах с беспроводной зарядкой. Теперь, похоже, все большее число пользователей сталкивается с необъяснимыми и непредсказуемыми перезагрузками устройства, сообщает Digital Trends.

    Тема появилась на форуме сообщества пользователей Samsung, и человек, который ее открыл, сообщил о семи перезагрузках S8 за первые 10 часов работы. По другим оценкам, это происходит реже - раз десять за неделю.

    Многие владельцы устройства пытались выполнить жесткую перезагрузку и вернуться к заводским настройкам. В некоторых случаях это помогло, в других - нет. Кое-кто из владельцев уже успел поменять свои смартфоны, при этом новое устройство точно также самопроизвольно перезагружается.

    На форумах высказывается мнение, что эта проблема может быть связана с трудностями переноса на S8 содержимого карты micrоSD, которая использовалась в других устройствах, но официально эта версия подтверждения пока не получила.

    На видео зафиксированы четыре перезагрузки за три минуты, которые повторялись так быстро, что владелец не успевал разблокировать устройство.

    Поделиться