03.05.2017 22:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 4-10 мая: Львы, не стоит давать деловым партнерам клятв

    4 мая - 10 мая
    Овен

    Проявите осторожность в коммерческих делах и не рассчитывайте на легкую прибыль или своевременные финансовые поступления.

    Телец

    Не стремитесь следовать проторенным путем, ищите собственные пути для самореализации. И жизнь покажется сказкой!

    Близнецы

    Перед вам могут раскрыться новые возможности. Будьте активны. Не стоит тратить время на отдых и пустое времяпрепровождение.

    Рак

    Если не станете драматизировать ситуацию, то с легким сердцем вам будет намного легче добиться желаемого. Удача - на вашей стороне.

    Лев

    Не стоит давать деловым партнерам ни клятв, ни обещаний. Иначе вы окажетесь связаны словом и можете потерять свободу действий.

    Дева

    Вы легко добьетесь желаемого, поэтому не отказывайтесь даже от тех возможностей, которые не будут вам казаться не слишком привлекательными.

    Весы

    Это не лучшее время для начала финансовых дел с людьми из близкого окружения. Тем более это может крайне негативно повлиять на ваши взаимоотношения.

    Скорпион

    На этой неделе вам стоит взглянуть на себя со стороны и понять, что необходимо изменить в привычном образе жизни, чтобы стать гармоничным человеком.

    Стрелец

    Вы будете комфортно себя чувствовать только в том случае, если у вас не будет никаких долговых обязательств или вы будете уверены, что в скором времени расплатитесь по счетам.

    Козерог

    Наступил хороший момент для начала дел, так или иначе связанных с вашим жилищем. Речь идет о покупке нового или продаже старого.

    Водолей

    Возможность поговорить по душам даже с совершенно незнакомым человеком позволит вам найти ответы на интересующие вас вопросы.

    Рыбы

    Если вам предстоит что-то делать из-под палки, то вы используете любую возможность, чтобы увильнуть от порученной работы.

    Поделиться