04.05.2017 21:20
    Поделиться

    В Оренбуржье ветераны ВОВ смогут бесплатно путешествовать на самолете

    Отправиться в путешествие бесплатно самолетом с 1 по 15 мая могут ветераны Великой Отечественной войны, воспользовавшись рейсами оренбургских авиаторов. Для сопровождающих билет обойдется в половину стоимости.

    Как сообщили в аэропорту Оренбурга, акция станет подарком для ветеранов к Дню Победы. Первые желающие бесплатно навестить близких в майские дни уже воспользовались этой возможностью.

    - Действие акции распространяется на следующие категории граждан: ветераны и участники Великой Отечественной войны; лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Житель блокадного Ленинграда"; несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также труженики тыла, - уточнили в пресс-службе аэропорта.

    Предложение действует на всех регулярных рейсах авиакомпании "Оренбуржье".

    А как у соседей?

    В День Победы саранские таксисты проведут благотворительную акцию. Служба такси "750-750" будет обслуживать ветеранов бесплатно. Помимо инвалидов и участников Великой Отечественной войны воспользоваться услугой могут вдовы солдат, труженики тыла, узники концлагерей и блокадники вместе с сопровождающими.

    Поделиться