05.05.2017 17:00
    Поделиться

    В Коломенском пройдет командный забег с препятствиями "Стань человеком"

    27 и 28 мая в Москве состоится весенний фитнес-фестиваль "Reebok. Стань человеком", который пройдет в столице уже в восьмой раз.

    Центральной частью мероприятия станет увлекательный забег с препятствиями. Участников командного старта ждет трасса протяженностью более 5 км и 9-10 испытаний на выносливость, силу, ловкость и слаженность работы. Список заданий по традиции держится втайне и становится известен только накануне состязаний. К примеру, на прошлых соревнованиях участникам надо было сесть на надувной "банан" и пропрыгать на нем всей командой 100 метров. Также среди прошлых испытаний: перетаскивание огромных покрышек от грузовиков, преодоление трехметровых стен, карабканье по натянутой сетке над водой.

    Команда должна состоять из шести человек, минимум двое из которых должны быть одного пола. Зарегистрировать команду можно на сайте фестиваля.

    Организаторы не ограничились только проведением забега. В этот раз участники и гости фестиваля смогут пройти тренировки под руководством опытных тренеров и посетить лекции на спортивные и околоспортивные темы, которые проведут интересные спикеры. В этот раз мероприятие пройдет на территории музея-заповедника "Коломенское" среди зелени и памятников архитектуры.

    В прошлом году география соревнований расширилась и шагнула за пределы Москвы. Теперь "Стань человеком" проводится в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Казани и других городах.

    Помимо ярких эмоций и прокачки командного духа, организаторы обещают участникам памятные подарки.

    Поделиться