05.05.2017 15:13
    Поделиться

    СК проверит сообщения о непристойной тату, набитой школьнице

    В Следственном комитете РФ заинтересовались информацией, появившейся в СМИ о том, что школьнице вопреки ее воли набили на груди татуировку. "В ряде информагентств была опубликована информация о том, что в Красноярске 13-летней школьнице на так называемой "вписке" - ночной домашней вечеринке - набили татуировку непристойного содержания, - говорится в сообщении на сайте следственного управления СК РФ по Красноярскому краю. - По данному факту следственными органами проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение".

    В Следственном комитете также особо отметили, что на прикрепленных фото с вечеринки видны лица всех ее участников. Стоит добавить, что в СМИ уже даже опубликовано имя татуировщика.

    Напомним, в пятницу в социальных сетях появились фотографии, в центре которых молодая девушка, демонстрирующая неприличную татуировку на груди. При этом школьница стояла в окружении двух парней. Один из участников этой вечеринки в Красноярске позднее у себя на странице в соцсети так описал обстоятельства случившегося. По его словам, парни сорвали с девушки одежду и держали руки, чтобы та не сопротивлялась. После чего один из них набил на груди девочки изображение мужского полового органа. Правда, изначально в местных СМИ сообщалось, что школьнице якобы понравилась тату, и она бегала по квартире, хвастаясь непристойным изображением. Однако, позднее появилась информация, что девушка намерена обратиться в правоохранительные органы.

    Поделиться