09.05.2017 22:10
    Поделиться

    Юлия Самойлова спела "День Победы" вместе с севастопольцами

    Певица Юлия Самойлова выступила на площади Нахимова в Севастополе в честь Дня Победы. Она исполнила специально подготовленную военную песню "Соловьи", которую никогда раньше не исполняла со сцены. В программу также вошли композиции "Да здравствует мир", "Молитва", I Will Always Love You, "Стена", "Новый день" и подготовленная для Евровидения песня Flame is Burning. В финале Самойлова вместе с горожанами исполнила песню "День Победы".

    Юлия Самойлова хотела бы подготовить для Евровидения-2018 новую песню, чтобы иметь равные условия с другими участниками конкурса. Об этом певица рассказала сегодня в Севастополе перед своим выступлением на концерте, посвященном Дню Победы.  

    - По идее да, - сказала Самойлова в ответ на вопрос, нужна ли будет для конкурса 2018 года новая композиция. - Хотя некоторые советуют мне оставить ту же песню. Но я за то чтобы песня была другой, это будет честно. Все участники одинаково начнут разучивать новый материал, я за равные условия.

    Певица сообщила, что будет более усердно готовиться к Евровидению-2018, так как уже сейчас точно знает, что поедет на него.

    - Если в первый раз для меня было неожиданностью, что меня пригласили на "Евровидение", то сейчас у меня целый год для подготовки, - рассказала Юлия Самойлова. - Это, наверно, немного плохо, потому что я буду себя накручивать, нервничать. Но с другой стороны, это будет большая тренировка, ответственность. Если раньше у меня было в планах только записывать песни, клипы, выступать на концертах, то теперь я еще буду готовиться к Евровидению.

    Она отметила, что не будет специально искать эфирные показы Евровидения-2017, которое не будут транслировать в России. После сегодняшнего концерта она отправится в Сочи, где запишет новый видеоклип.   

    - У меня даже не будет времени - запланированы мероприятия, выступления. Потом в записи буду смотреть, интересно, - добавила певица.

    - Хочу поделиться теплом, эмоциями, донести их до каждого человека, - сказала она. - На конкурсах другое чувство внутри, там главное соревнование, а здесь другое ощущение, праздник.

    Юлия Самойлова должна была представлять Россию на Евровидении-2017 в Киеве, однако Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну за то что певица в 2015 году выступала в Крыму.

    Поделиться