10.05.2017 19:29
    Поделиться

    11 мая начнется Всероссийская декада подписки

    Началась льготная подписка
    11 мая начинается Всероссийская декада подписки. С 11 по 21 мая можно со скидками подписаться на любимую прессу на второе полугодие 2017 года.

    На льготных условиях есть возможность оформить подписку и на издания "Российской газеты", позвонив по телефону 8-800-100-11-13 и назвав кодовое слово "Почтовая декада" для получения скидки.

    Кроме того, во всех почтовых отделениях, в специальном канале мессенджера Viber, на сайте издания и на ресурсе Почты России можно подписаться на прессу со скидкой в эти десять дней.

    В декаду дополнительно к скидкам издательств почтовики снижают цену на доставку прессы. И плюс сохраняется скидка для подписчиков на социально значимые СМИ - 25 процентов по каталогу Почты России или 20 процентов по каталогам подписных агентств. В список этих изданий входит и "РГ" .

    В декаду можно сделать подарок, выписав газету или журнал не только своим родным и близким.

    В рамках акции по благотворительной подписке "Дерево добра" можно подписать любое социальное учреждение (детский дом, дом-интернат, дома для ветеранов и престарелых) на прессу. Акция "Дерево добра" проводится с 2015 года.

    Поделиться