13.05.2017 13:44
    Поделиться

    В Челябинске проверят сообщение о нападении на школьника со шприцом

    В Челябинске полиция проверяет информацию о потасовке школьников, в ходе которой 10-летнего мальчика якобы укололи шприцом. С заявлением о причинении телесных повреждений ребенку в правоохранительные органы обратилась мама ребенка, сообщили в субботу в ГУ МВД региона.

    - По заявлению мамы о причинении ее сыну телесных повреждений организована проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются, - пояснили в пресс-службе полицейского главка региона. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Сообщение об инциденте в парке Тищенко в Металлургическом районе Челябинска появилось вчера в соцсетях. Очевидцы сообщили, что 12 мая две компании детей в возрасте 10-12 лет устроили потасовку в парке, в ходе которой с одного из мальчишек стянули штаны и укололи неким острым предметом.

    В полиции подтвердили информацию о том, что мама с пострадавшим ребенком обращались в травмпункт, однако от выводов, что ребенку был сделан укол шприцом, попросили воздержаться. Пока эти данные ничем не подтверждены.

    Поделиться