15.05.2017 14:00
    Поделиться

    Mulia Resort & Villas пригласил отпраздновать свадьбу по-балийски

    Остров Бали считается не только одним из самых желанных туристических направлений, но и прекрасным местом для проведения романтичной свадебной церемонии.

    Здесь находится знаменитый комплекс The Mulia, Mulia Resort & Villas - Nusa Dua, Bali, который возглавляет список Conde Nast Traveler США как лучший пляжный курорт в мире и отмечен в шоу The Bachelor и The Ellen DeGeneres. На его территории организовываются и грандиозные свадебные торжества, и церемонии "для узкого круга".

    Самым необычным и запоминающимся из них может стать королевское бракосочетание по-балийски. Церемония с традиционным местным благословением проводится в одной из трех свадебных часовен, затем праздник перемещается в один из семи ресторанов или бальный зал.

    Молодожены могут начать свое пребывание на курорте с приветственного обеда на Romance Deck, на побережье. На следующий день их ждут напитки в открытом баре Sky Bar, а затем - ужин с друзьями и родственниками в часовне Harmony с видом на океан.

    В главный день жених и невеста появляются на публике в королевских балинезийских паланкинах, в сопровождении носильщиков с цветами. Затем проводится серия традиционных балийских ритуалов, которые, как считается, помогают усилить связь пары, после чего следует приветственный ритуальный танец Oleg Tamuliling. Церемония заканчивается ужином в национальном стиле на побережье, с изысканным меню формата rijsttafel, которое включает в себя цельного молочного поросенка, утку в специях, кассаву (сорт корнеплода маниоки) на гриле и традиционные балийские десерты.

    Поделиться