15.05.2017 14:00
    Поделиться

    Новые модели Vacheron Constantin Overseas удивят своей универсальностью

    Одни часы созданы для торжественных случаев, другие универсальны. Новые модели Vacheron Constantin Overseas относятся ко второй категории.

    В коллекции представлены шесть новых версий: полностью стальные часы и модные двуцветные - из стали с розовым золотом. Через прозрачную заднюю крышку можно наблюдать работу мануфактурных механизмов - так транслируется мысль о том, что и высокое часовое искусство адаптируется к современным потребностям и любым ситуациям. Новые модели сочетают элегантность со спортивным дизайном и идеально подходят для путешествий в любую часть планеты. Тем более что роторы из розового золота выполнены в виде розы ветров.

    Две стальные версии представлены в корпусе диаметром 37 мм. Каждые часы оснащены браслетом из нержавеющей стали и поставляются в комплекте с двумя ремешками (один из каучука, другой из кожи аллигатора). Легкая система замены браслетов и ремешков не требует использования дополнительных инструментов.

    Еще четыре модели представлены в стальных корпусах с безелями из розового золота, что придает им более солидный вид. Overseas с хронографом (диаметр корпуса 42,5 мм) работает на основе мануфактурного калибра с автоподзаводом. Колонное колесо - отличительная деталь хронографов Vacheron Constantin - украшено винтом, напоминающим фирменную эмблему в виде мальтийского креста. Эта версия поставляется с двумя сменными ремешками - из кожи аллигатора и из каучука. Другая двуцветная модель в корпусе 41 мм показывает часы, минуты, секунды и дату. Она снабжена двумя ремешками темно-коричневого цвета. Две женские биколорные модели представлены в корпусах диаметром 37 мм, безель одной из них украшен бриллиантами.

    Поделиться