15.05.2017 14:27
    Поделиться

    В Ростове упавшее дерево придавило женщину на остановке

    В Ростове-на-Дону сотрудники полиции устанавливают обстоятельства падения дерева в центре города. В результате ЧП пострадала 59-летняя женщина, которая с различными травмами была госпитализирована.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе регионального управления МВД, дерево рухнуло на автобусной остановке на улице Ленина, 103. В зоне обрушения оказалась пожилая женщина, которая пыталась укрыться от сильного ливня.

    "С телесными повреждениями гражданка 1958 года рождения доставлена в медицинское учреждение. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка", - уточнили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

    Отметим, что недавно областное управление МЧС распространило экстренное предупреждение о резком ухудшении погоды. Из-за прохождения южного циклона на Дону ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании градом и сильным северо-восточным ветром при порывах 17-22 метров в секунду.

    В связи с этим спасатели рекомендуют автолюбителям быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, а также не парковать машины вблизи рекламных щитов и под деревьями.

    Поделиться