16.05.2017 12:40
    Поделиться

    Девушки рассказали в соцсетях о самых неудачных покупках онлайн

    Девушки рассказали в Twitter о своем неудачном опыте покупки выпускного платья в онлайн-магазинах. В соцсетях начали активно обсуждать товары, которые на снимках на сайте выглядят хорошо, а в реальности их качество оставляет желать лучшего.

    Молодые покупатели, выбирающие платье для выпускного вечера, обычно приобретают в интернете недорогие наряды. Как показала практика, в таких случаях девушки чаще всего сталкиваются с некачественным товаром: внешний вид платьев совсем не соответствует фотографиям.

    Специалисты утверждают, что продавцы часто просто воруют снимки одежды с дизайнерских сайтов, а клиентам продают дешевые подделки. Стоит отметить, что иногда фигура покупателя не похожа на фигуру модели, рекламирующей платье, поэтому вещь смотрится совсем по-другому.

    "Теперь я усвоила урок: больше никогда не куплю платье для выпускного онлайн", - написала @kavita1206.

    "Картинка на сайте совсем не соответствует реальности. Никогда не стоит покупать платье в Сети", - рассказала @cholamortons.

    "Скоро начнется сезон выпускных. Девушки, не заказывайте платья в интернет-магазинах", - отметила @DestinyOoos.

    "Мама удивила меня, подарив платье, купленное в онлайн-магазине", - поведала @anmckie.

    "Вывод такой: никогда не покупайте платье для выпускного онлайн", - посоветовала @sariarenee.

    "Когда вам советуют не заказывать платье для выпускного онлайн, это значит, что вам действительно не стоит заказывать его в Сети", - подтвердила @ellashleyy.

    "Перед началом сезона выпускных я напоминаю, почему не стоит покупать платье в интернет-магазине", - предупреждает @hannnahhnicolee.

    "Не покупайте платье в интернете, вы точно пожалеете об этом", - считает @LaileeBug1234.

    "Я так расстроена! Я больше не хочу идти на свой выпускной вечер", - пожаловалась @taylandfrench.

    Поделиться