17.05.2017 16:05
    Поделиться

    Мужчина решил засудить девушку, все свидание просидевшую в смартфоне

    Американец по имени Брендон Везмар подал в суд на девушку, которая активно вела переписку с друзьями прямо во время свидания. Мужчина хочет взыскать стоимость билета в кино: сумму в 17,31 доллара он потратил на совместный просмотр фильма "Стражи Галактики. Часть 2". Об этом пишет ресурс PhoneArena.

    Как рассказал пострадавший, после того, как киносеанс начался, его спутница включала свой смартфон 10-20 раз за 15 минут, чтобы отвечать на текстовые сообщения. Когда мужчина попросил ее прекратить переписку или покинуть зал, девушка воспользовалась вторым предложением и ушла.

    Стоит отметить, что покинув кинотеатр, девушка уехала на своем авто. В результате Визмар вынужден был самостоятельно добираться домой после сеанса, так как в кино они приехали вместе.

    Истец отмечает, что хотя сумма, которую он рассчитывает получить от невежливой девушки незначительна, победа в суде для него является делом принципа. Брендон подчеркнул, что его спутница нарушила правила кинотеатра и должна понести наказание.

    Обвиняемая Визмаром женщина узнала об иске от журналистов и была очень удивлена желанием мужчины получить компенсацию. О ситуации также осведомлен режиссер фильма "Стражи Галактики".

    "Зачем останавливаться на иске? Она заслуживает тюремного заключения", - пошутил в своем Twitter Джеймс Ганн.

    Поделиться