17.05.2017 16:43
    Поделиться

    ЗАГСы Москвы предложили молодоженам позаботиться о свадебных фото заранее

    ЗАГСы Москвы прекращают сотрудничество с индивидуальными предпринимателями, которые предоставляют услуги для проведения торжественных церемоний. Однако молодожены от этого ничего не потеряют, сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление ЗАГС.

    В части организации самой торжественной церемонии бракосочетания ничего не изменится - мероприятие будет проводиться в зале торжественной регистрации, будет звучать музыка, также молодожены смогут самостоятельно организовать фото- и видеосъемку церемонии.

    Как уточнили в управлении, съемка и музыкальное сопровождение относятся к платным услугам, которые предоставляются индивидуальными предпринимателями, а не сотрудниками ЗАГСа. В связи с многочисленными обращениями по поводу этих услуг было решено прекратить сотрудничество с ИП.

    В течение мая в помещениях органов ЗАГС, по мере установки музыкальных центров, будет прекращена работа музыкальных коллективов", - отметили в управлении.

    После установки необходимого оборудования музыкальное сопровождение станет частью работы ведущего церемонии - специалиста органа ЗАГСа и будет предоставляться бесплатно.

    Поделиться