17.05.2017 16:44
    Поделиться

    В Краснодаре Lada протаранила толпу людей на тротуаре

    В Краснодаре на улице Российской Lada на полном ходу влетела в толпу пассажиров, стоявших на тротуаре. В результате аварии 80-летний прохожий получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу.

    - По предварительным данным, причиной этого происшествия стало ДТП между автомобилями LADA Largus и KIA, - рассказала инспектор Отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Краснодарского края Ирина Завадская. - 28-летняя местная жительница, находясь за рулем KIA, не уступила дорогу отечественному авто и врезалась в него. В результате столкновения LADA Largus отбросило на тротуар, где стояли люди. От удара тяжелые травмы получил 80-летний местный житель. Он был доставлен в больницу.

    По словам очевидцев, происшествие случилось в считанные секунды и никто из людей, стоявших на тротуаре, не успел ничего предпринять. На видео хорошо видно, как отечественное авто от удара с иномаркой отбрасывает на толпу людей и прохожих раскидывает в стороны. Спустя некоторое время окружающие начинают оказывать первую помощь пострадавшим.

    Известно, что сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

    Поделиться