18.05.2017 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 18-24 мая: Львы, вы станете просто неотразимы

    Овен

    Проверенные временем партнерские взаимоотношения могут оказаться эффективными, если представители каждой из сторон будут щадить чувства друг друга.

    Телец

    Вы будете слишком долго раздумывать, прежде чем сделать следующий шаг. Не спешите останавливаться на достигнутом, а также принимать окончательные решения.

    Близнецы

    Используйте любую возможность, чтобы наладить полезные связи, благодаря которым вы можете преуспеть в коммерческих делах.

    Рак

    В погоне за сиюминутной удачей вы можете оказаться в сложной ситуации. Может, стоит вспомнить накопленный опыт и предотвратить ошибки?

    Лев

    Вы станете просто неотразимы для представителей противоположного пола и будете беззастенчиво пользоваться собственным обаянием.

    Дева

    Постарайтесь довести до ума дела, которые могут в будущем помешать вам быстро двигаться вперед. В то же время не забывайте про конфиденциальность информации.

    Весы

    Вам лучше действовать, руководствуясь реально сложившейся ситуацией, а не собственными домыслами и предположениями. Иначе возможны ошибки.

    Скорпион

    Вам будет казаться, что только вы знаете, как следует поступать в той или иной ситуации. Только постарайтесь не быть вовлеченными в конфликты.

    Стрелец

    Вам будет легко расстаться с большой суммой денег, даже если будете осознавать, что потратите их впустую. Щедрость поможет вам наладить отношения с домашними.

    Козерог

    Вы будете ревниво относиться ко всему, что происходит вокруг, однако больше всего вас будут заботить чужие успехи или популярность.

    Водолей

    Иллюзии могут совершенно лишить вас способности правильно понимать происходящее. Стоит подумать об оптимальной тактике поведения.

    Рыбы

    Не стоит раскрывать душу тем, кто может причинить вам боль. Свои переживания можно обсудить только с теми, в ком вы уверены "на все сто".

    Поделиться