20.05.2017 19:31
    Поделиться

    Младшая сестра Кейт Миддлтон вышла замуж

    В английском графстве Беркшир состоялась свадьба Пиппы - младшей сестры герцогини Кембриджской - и ее избранника. Об этом сообщает ТАСС.

    Как стало известно, 33-летняя Филиппа вышла замуж за 41-летнего Джеймса Мэттьюса, главу инвестиционной компании Eden Rock Capital Management. Церемония бракосочетания прошла в англиканской церкви Святого Марка на территории частного поместья Энглфилд.

    По данным местных СМИ, свадьба стоила новобрачным около 390 тысяч долларов. Что совсем немного, учитывая, что обручальное кольцо Пиппы, которое она получила от Мэттьюса на помолвку, стоило 325 тысяч долларов.

    Невеста выбрала для церемонии элегантное свадебное платье, отделанное кружевами, а также вуаль и тиару. В церковь, где ее ожидал жених и гости, Пиппа приехала вместе с отцом на раритетном Jaguar 1951 года выпуска.

    На венчание были приглашены члены королевской династии Виндзоров: принц Уильям с семьей, принц Гарри и принцесса Евгения. Были и другие именитые гости, например, прославленный теннисист Роджер Федерер и его супруга.

    Поделиться