21.05.2017 00:01
    Поделиться

    ЦСКА - "Анжи". Онлайн-трансляция матча 30-го тура РФПЛ

    Сегодня завершится чемпионат России по футболу. Наконец-то. Мы узнаем команду, которая составит компанию "Спартаку" в Лиге чемпионов, участников Лиги Европы, а также коллективы, которые напрямую покинут РФПЛ и тех, кто будет играть стыковые матчи за право остаться.

    ЦСКА на домашнем стадионе попробует решить вопрос с Лигой чемпионов. Во избежание нервотрепки "армейцам" надо обыгрывать "Анжи". В этом случае результат встречи "Локомотив" - "Зенит" не будет иметь вообще никакого значения.

    У махачкалинцев мотивация тоже есть. Если Дагестан проиграет, то вполне может оказаться в зоне стыковых матчей и в следующем году пинать мяч в ФНЛ. Неизвестно, насколько подобная перспектива устраивает южан, но чтобы ее не было, надо не проиграть "Красной армии".

    Игра первого круга завершилась серой безголевой ничьей. Повторение подобного исхода вполне устроит "Анжи", но неприемлемо для москвичей. Позор в матче на родной арене заметно испортит окончание сезона.

    Все встречи последнего тура начнутся одновременно - в 15:00 по Москве. Присоединяйтесь к нашему онлайну, последнему в сезоне 2016/17.

    Поделиться