23.05.2017 21:29
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 мая: Раки, вам повезет в бизнесе

    Овен

    Все свои усилия направьте на заработок. Но в погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверять интуиции. Ваша неуемная энергия поможет преодолеть любые препятствия и решить любые задачи.

    Телец

    У вас будет шанс проявить себя в работе с самой лучшей стороны. Если не упустите его, то уважение коллег и продвижение по службе вам гарантированы. Это также хороший период для расширения творческих перспектив, знакомства с новыми людьми.

    Близнецы

    Все ваши усилия решить сразу несколько дел окажутся напрасными. Выберите что-нибудь одно, но сделайте это тщательно и неспеша. Не стоит идти наперекор обстоятельствам. Испытание наоборот сделает вас сильным и уверенным.

    Рак

    Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере. Пора задуматься о дополнительном заработке. Кроме того, вам стоит внутренне собраться, чтобы не пропустить важных событий. Если вы дадите себе поблажку и будете лениться, то можете остаться у разбитого корыта.

    Лев

    Появившиеся возможности могут вскружить вам голову. Однако бойтесь непростительных ошибок, будьте самостоятельны в принятии решений.

    Дева

    Прислушайтесь к близким, они плохого не посоветуют. Вечером будьте осторожны со спиртными напитками.

    Весы

    Вам может вдруг захотеться поделиться своими переживаниями и задушевными мыслями с недавним знакомым. Осторожнее, этот человек не умеет хранить чужие секреты. И ваши недруги узнают о ваших слабостях первыми.

    Скорпион

    Вы будете стремиться рисковать и получать максимум возможного из предлагаемого судьбой и обстоятельствами. Будьте самостоятельнее в принятии важных решений.

    Стрелец

    Сегодня вам, наконец, представится возможность осуществить желаемые перемены в своей жизни. Возможны неожиданные повороты. Будьте готовы к оперативному принятию решений. Максимально точно ставьте для себя задачу и определяйте свою территорию, в том числе социальную.

    Козерог

    Начальство может нагрузить вас неожиданными проблемами, которые вы с трудом сможете решить. Остается только рассчитывать на собственное везение и смекалку.

    Водолей

    Вокруг вас будут происходить события, которые в другое время очень бы вас порадовали. Однако вам будет казаться, что вы получили меньше, чем заслуживаете. Не гневите судьбу. Постарайтесь с благодарностью принять даже ту малость, что она вам преподнесет.

    Рыбы

    Ваша обида на близкого человека окажется преждевременной. Не делайте слишком поспешных выводов, не поддавайтесь гневу и панике. Возможно, вы слишком чувствительны и ревнивы. Не придавайте большого значения словам окружающих. Вы можете увидеть в них ложный подтекст.

    Поделиться