23.05.2017 19:41
    Поделиться

    Труп пообещал еще 117 серий приключений свиньи Пеппы

    Полные гнева, боли и страданий похождения деятельной антропоморфной свиньи Пеппы (Peppa Pig) и присных не иссякают.

    Издание The Guardian сообщает: для былинного мультсериала снимут еще как минимум 117 эпизодов. О чем заявил исполнительный директор канадской компании Entertainment One Даррен Труп (Darren Throop).

    Уточняется, что премьера перезапуска намечена на весну 2019 года и рассчитана на четыре года. При этом производитель веселого контента остается прежний - лондонская студия Astley Baker Davies.

    "Планы Пеппы на мировое господство продвинулись к цели еще на шаг", - юмористически замечает издание. На что Труп охотно поддакивает, нахваливая свинью в качестве "глобального международного явления для всех дошколят".

    Entertainment One объявила и о заключении лицензионных соглашений, которые будут запускать новые линейки игрушек под маркой Peppa Pig для Бразилии и России.

    "Свинка Пеппа", выходившая с 2004 по 2016 год, - британский анимационный сериал, моментально давший обильную почву для прорвы массы важных сетевых мемов.

    Главные герои серии - сама Пеппа, ее младший брат по имени Джордж, мама Свинка и папа Свин. "Пеппа" имеет эфир более чем в 180 странах и переведена на сорок языков. Включая русский.

    Поделиться