24.05.2017 20:05
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 мая: Львы, вас могут обмануть

    25.05 / четверг

    Овен

    Это день новолуния, поэтому, с одной стороны, начнется новая жизнь, появятся новые обстоятельства, а с другой, может обостриться финансовый и психологический кризис.

    Телец

    Старайтесь не подталкивать ситуацию и не бежать впереди паровоза. Вас ожидает много волнующих, незабываемых моментов с любимыми и близкими.

    Близнецы

    Ритмика сулит перепады настроения, особенно у женщин, но при этом вы наверняка сможете справиться с какими-то сложными ситуациями или делами.

    Рак

    Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Вечером повышено влияние Марса, поэтому нужно не забывать о технике безопасности; спокойнее выражать свои эмоции, поскольку любые конфликты могут привести к довольно разрушительным последствиям и крупным потерям.

    Лев

    Окружающие могут попытаться вас обмануть. Постарайтесь никому не давать возможности обвести себя вокруг пальца. Доверяйте, но проверяйте тех, с кем у вас есть совместные проекты.

    Дева

    Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Подумайте, прежде чем тратить деньги.

    Весы

    События будут развиваться стремительно. Вроде бы доброжелательная обстановка может взорваться крупными скандалами. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.

    Скорпион

    Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы.

    Стрелец

    День располагает к непринужденному, романтическому общению. Расслабьтесь наконец!

    Козерог

    Стремление угодить близким будет залогом того, что вы измените свою жизнь к лучшему. Позаботьтесь о своих родных и друзьях, и они ответят на ваши поступки теплом и любовью. Ведите себя мягче с подчиненными на работе, и результаты порадуют наверняка.

    Водолей

    Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Риск сегодня опасен. Не подписывайте документы, не заключайте важные сделки, они могут быть незаконными.

    Рыбы

    Забудьте о том, что вы кому-то должны. Радуйтесь жизни. Не капитулируйте перед препятствиями. Смело идите вперед! Отпускайте то, что как-то препятствовало вашим успехам в прошлом.

    Поделиться